loading

    Строите дом — выбирайте долговечные решения

    Новый дом всегда красив. Вопрос в том, как долго он сохранит свою свежесть? Об этом следует позаботиться на стадии проекта. Хорошее решение для климата Украины — вентилируемые фасады, которые позволяют эффективно утеплить здание и одновременно защитить его от любых погодных или эксплуатационных сюрпризов. Многие современные строители предлагают купить фиброцементный сайдинг. Он сочетает интересные конструкционные преимущества и визуальную привлекательность.

    Что такое фиброцементный сайдинг CEDRAL?

    Материал выпускается в Бельгии. Создатели постарались сохранить традиционный для региона дизайн дощатой отделки фасадов, но обеспечить долговечность и негорючесть. Удалось!

    Фиброцементный сайдинг CEDRAL — это высококачественные бетонные панели, модифицированные волокном из микрофибры. Симбиоз традиционных технологий и инноваций обеспечил:

    • Прочность и твердость при более высокой, чем у обычного бетона, гибкости. Теперь умеренный поперечный изгиб не приводит к растрескиванию, хотя толщина досок фиброцементного сайдинга CEDRAL небольшая — 10 мм.
    • Удельный вес фиброцементного сайдинга CEDRAL соизмерим с древесиной. С этой точки зрения материалы полностью взаимозаменяемые.
    • Фиброцементный сайдинг CEDRAL не горит, не чадит и не поддерживает горение. Его не нужно перекрашивать. Панели стойки к влаге, плесени и гниению. Расчетный срок службы составляет не менее 50 лет

      

    При этом предлагается купить фиброцементный сайдинг CEDRAL, уже готовый к установке. Он окрашен — доступна широкая палитра готовых решений. Захотите перекрасить в будущем — и это возможно.

    Где купить фиброцементный сайдинг по выгодной цене?

    Если вам интересно сотрудничество с прямым поставщиком — обратитесь в интернет-магазин «Хата Крыта». Тут хороший выбор фиброцементного сайдинга CEDRAL и EQUITONE уже на складе в Украине, а также возможна доставка по индивидуальному заказу.