loading

    Прямой трансфер в аэропорты Европы — из любой точки Украины

    Авиаперелеты — самый удобный вид путешествий на дальние расстояния. «Transfer Comfort» предлагает сделать их еще круче. Закажите трансфер в аэропорт на автомобиле с водителем в формате такси. Компания готова отвезти вас в любой европейский город точно под рейс или встретить там и привезти домой. Никаких пересадок, пеших переходов границы и прочих сложностей — водители службы такси имеют право выезда из Украины.

    Преимущества аренды авто с водителем для трансфера в аэропорт

    Самое главное преимущество — вы ни от кого не зависите. Автомобиль подается точно в условленное время к порогу вашего дома. Диспетчер рассчитает, за сколько нужно запланировать выезд, чтобы вовремя успеть на регистрацию на рейс.

    Если вы заказываете трансфер из аэропорта, такси подъедет заблаговременно и подождет вас, даже если рейс сильно задерживается.

    Кроме этого:

    • Вы сами выбираете автомобиль. В автопарке есть и минивены, и микроавтобусы.
    • Если необходим VIP трансфер в аэропорт, выбирайте автомобиль бизнес-класса. Такие также есть в наличии.
    • Водитель хорошо знает дороги, часто бывает в Европе и готов помочь в решении любых вопросов.
    • Трансфер в аэропорт будет максимально спокойным и безопасным. В салоне — только те, кого вы сами пригласили. Никаких посторонних попутчиков. Детям предоставляются автокресла.
    • Выезд возможен из любой точки Украины, как и возвращение.

    Переходите по ссылке на сайт «Transfer Comfort», чтобы узнать больше информации о трансфере в аэропорты Европы из Украины. Также там есть форма заказа онлайн и контактные номера телефонов диспетчерской службы.