loading

    Основные преимущества композитной арматуры

    За последние 50 лет было создано немалое количество всевозможных материалов, которые обладают очень неплохими свойствами и могут быть успешно использованы в самых разных случаях. Одним из примеров таких материалов является композитная арматура. Сейчас она всё чаще используется в строительстве, а также во многих других направлениях.

    Если вас интересует композитная арматура в Днепре тогда лучше всего приобрести её в компании zabor-perfecto.com.ua. Здесь вы сможете найти немалый ассортимент подобной продукции по очень неплохим ценам.

    Главные достоинства композитной арматуры

    Почему же композитная арматура в наши дни пользуется такой немалой популярностью? Это можно очень просто понять если внимательно рассмотреть основные её преимущества, к которым следует относить:

    • Меньший вес. Благодаря более низкой плотности композитная арматура весит примерно в 4 раза меньше стальной, при этом её прочность ничуть не меньше. В результате работать с такой арматурой, а также осуществлять её транспортировку значительно удобнее.
    • Стойкость к коррозии. В отличие от стальной арматуры композитная отличается высоким уровнем стойкости к коррозии. Коррозия ей практически не страшна, что положительно сказывается на сроке её службы.
    • Низкая теплопроводность. Композитная арматура обладает куда более низкой теплопроводностью чем арматура из стали. Подобное свойство очень востребовано в современном строительстве, так как благодаря этому она не образует так называемых мостиков холода.
    • Долговечность. Благодаря тому, что композитная арматура очень хорошо справляется с различного рода внешними воздействиями она способна прослужить в течение длительного срока. Срок её службы составляет примерно 80 лет.
    • Морозостойкость. Композитной арматуре практически не страшно воздействие мороза, так как она очень хорошо справляется с низкими температурами.

    Наличие такого большого количества преимуществ и делает композитную арматуру очень востребованным вариантом во многих случаях.

    Если вы решите приобрести данную продукцию в компании Забор Перфекто https://zabor-perfecto.com.ua/ вы поступите верно, так как она способна предложить своим клиентам очень неплохие условия. Здесь всегда можно купить качественную композитную арматуру по очень выгодным ценам. В случае возникновения у вас каких-либо вопросов вы всегда можете задать их менеджерам данной компании. Они смогут проконсультировать вас по каждому из них и предложить наиболее выгодный для вас вариант.