loading

    Курительные трубки из дерева: опт на все модели ТА «Декор»

    Качественный украинский сувенир – явление очень редкое. Но все же есть приятные исключения. Мы рады вас познакомить с мастерами творческой ассоциации «Декор». Это талантливые виртуозы в филигранной резьбе по дереву. На их фирменном сайте представлена авторская коллекция. Эти курительные трубки можно купить оптом:

    • Все образцы- полностью ручная работа. Опт на курительные трубки из дерева заключается в том, что по вашему заказу изготовят любое нужное количество выбранных экземпляров.
    • Кроме моделей, представленных на сайте, ТА «Декор» воплощает авторские эскизы или разработает индивидуальный дизайн для изготовления резных деревянных курительных трубок оптом. Это могут быть тематические или брендированные изделия.

    На оформление заказа понадобится минимум времени. Поддерживаются все виды коммуникации с клиентами – телефон, мессенджеры, электронная почта. Чтобы купить курительные трубки оптом, перейдите на сайт ТА «Декор» https://decor.kharkov.ua/trubki-kuritelnyie. Там есть необходимая контактная информация.

    Доставка оптовых партий курительных трубок осуществляется почтовыми службами по всей Украине.

     

    Оптовые заказы курительных трубок – отличный способ расширить ассортимент вашей торговой точки

    Каждая трубочка для курения табака – не только очень красивая. Она отлично подходит для непосредственного применения:

    • Материал – груша. Ее плотная древесина обладает достаточной твердостью и огнеупорностью. Декоративная красота среза дополняется особым ароматом, присущим древесине плодовых деревьев.
    • Заготовки внимательно отбираются. Каждую операцию мастер выполняет вручную.
    • Дополнительная обработка мастиками на основе натуральных компонентов продлевает жизни резных курительных трубок ручной работы.

    Ваши клиенты оценят роскошный сувенир. Опт на курительные трубки позволит предложить лучшие цены.