loading

    Как избавиться от медведки на своем участке?

    Этот вредитель — головная боль садоводов-огородников из всех регионов Украины. Медведка или волчок плодится очень активно. У нее практически нет естественных вредителей, способных существенно снизить численность популяции. Само же насекомое поедает практически все на своем пути. Причем жертвой мощных челюстей становится растение целиком. Шанса на восстановление или хотя бы какой-либо урожай не остается. Решить проблему поможет мощное средство от медведки. И мы знаем, где его купить — обращайтесь в интернет-магазин «Агромаг».

    Ассортимент средств от медведки в «Агромаге»

    Продавец предлагает средства от медведки в уже готовом виде:

    • Основным действующим веществом выступает либо комбинация мощных инсектицидов, либо эко щадящие компоненты типа керосина и борной кислоты.
    • Готовое средство от медведки выпускается в виде гранул или зерна. В такой форме оно хорошо съедается вредителем, но не опасно домашним животным.
    • Чтобы средство от медведки привлекало насекомых, в его состав вводится композиция-аттрактант. Благодаря этому препарат работает как приманка.

    Выбирайте удобную фасовку и начинайте борьбу, из которой победителем выйдете вы. В каталоге «Агромаг» доступны разные варианты https://agromag.ua/sredstva-ot-medvedki/. Для оптимизации доставки магазин установил минимальный заказ. Однако вы можете купить средство от медведки и оптом, и для личного пользователя. Многие клиенты заказывают нужные позиции совместно с соседями. Отличное качество и хорошие сроки хранения гарантированы.